суббота, 26 ноября 2011 г.

Выпил, уснул, отслужил, снова выпил


Вы знаете, что в Уругвае при аварии на автомобиле, ваше алкогольное опьянение будет считаться смягчающим обстоятельством? Наверно в этой стране очень высокая рождаемость и таким нехитрым способом выпиливается население. Дальше еще много интересного об алкоголе и его производных.



В штате Аляска законодательно запрещено спаивать лосей, а в штате Огайо рыб. Наверно там обычным американцам так тяжело найти собутыльника, что бы сообразить на троих, приходится подключать лосей. Да и с рыбами о бабах не поговоришь, молчат.
Мало того, сам гимн США написан на мотив одной их известных застольных песен. В том же США установлен самый высокий возрастной ценз на продажу алкоголя и это возраст 21 год . Больше такого возраста для продажи нет ни в одной их стран мира, что не мешает США занимать первое в мире место по преступлениям в состоянии алкогольного опьянения.
Не будем уподобляться Задорнову, но в Техасе вам законом запрещено делать больше трех глотков пива стоя за раз, а призывной пункт для набора военнослужащих в доблестные войска ВМС США находился не абы где, а в баре. Выпил, уснул, отслужил.

0 коммент.:

Отправить комментарий