Коктейль Отвертка

0 коммент.

Трудно найти более народный, демократичный напиток, чем Отвёртка: его любит и стар и млад, в первую очередь, за простоту составляющих и способа приготовления. Кроме того, Отвёртка считается не самым вредным коктейлем из-за высокого содержания в апельсиновом соке витамина С, который предотвращает цирроз печени. Словом, дёшево и сердито!


Если у вас отсутствует необходимый инструмент для выполнения каких-либо сложных действий, то вам не стоит бежать в магазин и покупать его. Мы предлагаем вам иной вариант решения проблемы. Мы пробуждаем в вас скрытые умения, которые у вас есть, но которые просто дремлют до поры до времени...
Итак, резервные силы и возможности организма раскрывает самая настоящая Отвертка. Коктейль именно так и появился – один летчик после одного выпитого коктейля сумел обойтись без специальной отвертки и сделал то, что требовалось при помощи самой обычной. Вот и вся история. Возможно, она выдумана, чтобы заставить вас пытаться сделать невозможное обычными инструментами, а может, ее просто придумали бармены для увеличения прибыли своих заведений на продажах рецепта коктейля Отвертка.
Однако какие могут быть шутки, когда сейчас последует описание рецепта коктейля Отвертка: водка (50 мл), апельсиновый свежевыжатый сок (150 мл), несколько долек апельсина и 6 кубиков льда. Водка пьется в соком апельсина великолепно – легко и совсем мягко.
Другая версия приготовления коктейля:

0 коммент.:

Отправить комментарий