среда, 20 марта 2013 г.

Победить похмелье, народными средствами. Часть 2


В прошлой статье мы разбирались как избавится от похмелья, народными средствами. Это оказалась, очень обширная тема, вопросы борьбы с похмельем и тематическая статья, растянулась на две части. Сегодня публикую вторую часть статьи в которой расказывается, как избавится от похмелья с помощью народных средств.

16.Ванна с солью - что изобретатели данного рецепта нашли в нем отрезвляющего, я не знаю, но некоторым людям помогает, может, поможет и вам.

17. Природа и отдых. Объединил два метода в один, так как они друг друга органично дополняют. Прогуляетесь по лесу, подышите свежим воздухом, посидите на берегу речки, пройдите глубокую релаксацию.


18. Глубокое дыхание - если ваше самочувствие оставляет желать лучшего, выйдите на свежий воздух и глубоко подышите, причем делать это следует неторопливо.

19. Мятные леденцы и вкупе к ним жевательная резинка. Поможет избавиться вам от неприятных ощущений в животе, ну и освежит дыхание.

20.Баня. Этот способ советуют даже медики, но что лучше снимает похмелье, сауна или баня, спор идет до сих пор. Как правило, избиение веником, увеличивает приток крови и состояние улучшается, но не забываем, что часто из бани и начинается, состояние опьянения.

21.Мед пчелиный. Употребите около ста грамм меда пчелиного и вы решите вопрос с похмельем, все дело в фруктозе, которая содержится в пчелином меде. Рецепт не подходит людям, которые страдают диабетом.

22. Отвар из трав. Рецепт прост до безобразия, вам понадобятся четыре столовых ложки молодого шиповника, одна столовая ложка зверобоя, две столовые ложки пустырника и все это приправить тремя столовыми ложками меда. Заливаем кипятком и настаиваем. Помогает, проверенно.

23.Яйцо сырое. Взбиваем одно свежее сырое яйцо, смешиваем со столовой ложкой уксуса, добавляем перец и соль по вкусу и выпиваем залпом.

24.Водочный коктейль. Берем рюмку водки, смешиваем ее с двумя столовыми ложками сметаны, кусочек льда, ложечку меда, все обильно сбрызнуть соком лимона и пить медленно. Осилить данный коктейль, не каждому по силу и если он вам не подходит, то лучше и не пробуйте.

25.Банан или несколько бананов. Скушать банан полезно, так как он восстанавливает уровень калия в вашем организме, который вымывается во время отравления алкоголем и организм его теряет.

26.Цитрусовый коктейль.  Двести грамм свежевыжатого апельсинового сока, один неочищенный лимон и сто грамм меда. Взбиваем тщательно в миксере в течении пяти минут и при желании, можно добавит один куриный белок.

27. Кефир и капуста. Небольшое количество свежей капусты, смешайте с кефиром, подавите, чтобы капуста пустила сок. Эффект, такой как и от употребления квашеной капусты.

28.Клизма. Категорический способ, который решает ваши вопросы на корню, выводя из организма всякие шлаки, и очищает его. Вопрос, согласитесь ли вы, похмеляться таким способом.

29.Кофе с коньяком. Чашку только что сваренного горячего кофе, добавляем пару ложек конька и ломтик лимона. Эффект успокаивающий и поможет вам уснуть.

30.Коктейль «Кровавый глаз»- известный коктейль в области похметологии. В стакан томатного сока, добавляется целый желток яйца и ни в коем случае не перемешивается, выпивается залпом.

31. Лед и лимон. Заготовьте лед с вечера и уже поутру, наполните полную кружку льда, бросаем кусочек лимона и заливаем минеральной водой. Медленно, выпиваем.

32. Хлопья и кефир. Обычные хлопья для завтрака, заливаем кефиром в концентрации 1 столовая ложка хлопьев на стакан кефира, даем настояться, употребляем.

Старайтесь не мучиться от похмелья, а подготовить свой организм заранее. Предупрежден, значит вооружен. Удачи вам и не болейте похмельем.

0 коммент.:

Отправить комментарий