среда, 20 марта 2013 г.

Победить похмелье, народными средствами. Часть 1


 
Исконно русская болезнь-похмелье, ведь столько, сколько пьет русский человек, не пьет ни один народ в мире. Славянский человек пьет крепко, в отличии от американцев, которые со своим «детским» пивом и в подметки не годятся, русскому человеку.

Каждый взрослый человек, хоть раз в жизни, напивался так, что утром хотелось умереть, мучила совесть за свою несдержанность за столом, и от этого состояния, нужно как то было избавляться. В последующих статьях, я приоткрою завесу тайны, и выложу на общее обозрение, действительно действенные народные способы борьбы с похмельем.



1.Пить, да не просто питье, а обильное. Для этого дела желательно использовать минеральную воду, так как во время борьбы с отравлением, ваш организм потерял и некоторое количество минеральных солей.

2.Квашеная капусточка- либо какой- ни будь, другой соленый продукт, например огурцы. На самом деле, нам помогает не капуста или огурец, а рассол, в котором они находятся. Приняли с утра, стаканчик рассола и жизнь налаживается.

3.Чай или горяченький бульон. Применение горячих продуктов поутру, поможет вам, взбодрится. Отличным вариантом, будет употребление хаша, армянского бульона, он поможет восстановить ваши силы, после застолья и содержит огромное количество жира.

4.Рюмка водки или бутылка пива- кто бы что не говорил, а это действительно действенные средства. Это не избавляет от похмелья, а наоборот усугубляет его в дальнейшем, но оно становится мягче.

5.Холодец- холодец как и хаш содержит огромное количество жиров, которые и связывают алкоголь, заодно утолив голод у вас появятся силы в противостоянии к воздействию алкоголя.

7. Его величество секс- занявшись им, вы расслабитесь и мучавшее вас похмелье, автоматически отойдет на второй план, а в сочетанием с употреблением кефирчика, вообще будет сказка.

8.Молоко- его нужно пить уже не на утро, а сразу после пьянки. Утреннее потребление молока, вызовет противоположный эффект.

9. Поел, опорожнился - следую этому методу, вы просто выведете из организма тот алкоголь, который не успел попасть в кровь, тем самым смягчите утренние страдания.

10.Крепкий сон - попробуйте уснуть, конечно, это будет трудно сделать, но чем черт не шутит.

11.Вызов рвоты - рвота сама по себе, является защитной реакцией организма на отравление, а алкоголь, не что иное, как яд. Рвоту можно вызвать искусственным путем, тем самым человек будет трезветь быстрее.

12. Чай, кофе - употребляя их, мы убиваем сразу двух зайцев, так как тут и жидкость и кофеин, последний тонизирует. Правда, будьте осторожны, если у вас проблемы с давлением.

13.Coca-Cola, Pepsi-сложный выбор, для лечения похмелья, но ничего не поделаешь, все они содержат ударную дозу кофеина, а это именно то, что нам нужно для поправки здоровья.

14.Швепс - помимо волшебных пузырьков, этот божественный тонизирующий напиток, содержит хинин. Употребляете его после окончания пьянки и наутро вы проснетесь со свежей головой. Из-за вяжущего вкуса данного напитка, не все его могут пить.

15. Контрастный душ. Начинать нужно с холодной воды, только не перестарайтесь, а то отморозите себе, чего ни будь. Потом включаете теплую воду, только подавите в себе желание, прилечь отдохнуть в ванну, это вам не поможет, и вы просто уснете.

0 коммент.:

Отправить комментарий